ORQUESTA FILARMÓNICA DE BOGOTÁ
Dirección General – Sala OTTO
Calle 39 bis # 14 – 32
Conmutador 2883466
Nombre Correo electrónico Teléfono Extensión
Sandra Meluk Acuña [email protected] 3208828
Maria Efigenia Cruz [email protected] 2883466 123
Gabriel Arturo Urrego [email protected] 2883466 123
Dirección Corporativa y de Talento Humano
Andrea Carolina Pedreros [email protected] 2883466 200
Fabian Ricardo Romero [email protected] 2883466 109
Liliana Magdalena [email protected] 2883466 106
Campo Elias 2883466 106
Área de Talento Humano
[email protected]
Paola Andrea Umaña [email protected] 2883466 109
Carlos Javier Rico [email protected] 2883466 115
Andrea del Pilar Melo [email protected] 2883466 115
Vitalia León Espitia [email protected] 2883466 115
Ana Belén Rojas [email protected] 2883466 109
Tatiana Umbarila [email protected] 2883466 109
Andres Fernandez [email protected] 2883466 115
Alicia Terán Camacho [email protected]  2883466 166
Radicación
Yeni Rocio Cifuentes  [email protected] 2883466 101
Cafeteria
Cafeteria 2883466 143
Casa Administrativa Calle 39 bis No. 14-57
Conmutador 283466
Nombre Correo electrónico Teléfono Extensión
Tatiana Silva [email protected] 2883466 140
María Juliana Martínez [email protected] 2883466 104
Andrea Milena Rincón González [email protected] 2883466 157
Subdirección Administrativa y Financiera
Carlos Fernando Rey [email protected] 2883466 102
Presupuesto
Fanny Guerrero [email protected] 2883466 137
Elcida Paola Rincon [email protected] 2883466 137
Área de Contabilidad
Martha Yolanda Sánchez [email protected] 2883466 126
Raúl Alexander Alonso [email protected] 2883466 137
Área de Tesorería
Gloria Amparo Ciro [email protected] 2883466 119
Gina Marcela Cristancho [email protected] 2320266 167
Carmen Rosa Castellanos [email protected] 2883466 141
Oficina Asesora Jurídica
Andrés Felipe Albarracín [email protected] 2883466 124
Milba Umba Camargo [email protected] 2883466 155
Jessica Paola Amaya Tovar [email protected] 2883466 155
Genny Marcela Mesa [email protected] 2883466 135
Andrés Felipe Cerón [email protected] 2883466 131
Olga Pineda [email protected] 2883466 156
Felipe Galeano [email protected] 2883466 156
Jared Jafet Forero [email protected] 2883466 121
Ligia Constanza Morales [email protected] 2883466 155
Danna Katherine Narváez [email protected] 2883466 129
Gina Lindsay Lopez Esparza  [email protected] 2883466 129
Oficina Asesora Planeación y Tecnología
Area de Planeación
Adriana Rocío Tovar [email protected] 2883466 107
Gloria Martha Gamba [email protected] 2883466 150
Ximena Sierra [email protected] 2883466 151
Carlos Rafael González [email protected] 2883466 153
José Jonnathan Rodríguez [email protected] 2883466 150
Daniel Alejandro Velásquez [email protected] 2883466 153
Daniel Fernando Gallego [email protected] 2883466 154
Dayana Rosario Moreno [email protected] 2883466 154
Laura Mayorga Calderón  [email protected] 2883466 154
César Augusto Sánchez [email protected] 2883466 153
Área de Tecnologías de la Información
Juan Carlos Quintero [email protected] 2883466 145
Leonardo Fabio Mora [email protected] 2883466 165
Medios Audiovisuales
Gabriel Armando Cañón [email protected] 2883466 128
Biblioteca
Alejandro Tello [email protected] 2883466 147
Diana Collazos [email protected] 2883466 162
Ricardo Arturo Claro [email protected] 2883466 162
Atención al Ciudadano
Paola Andrea Harnache [email protected] 2883466 163
María Ángela Vesga [email protected] 2883466 158
Radicación
Recepción 2883466 301
Cafeteria
Cafeteria 2883466 110
Sede Nueva Cra. 15 bis # 39 a 21 Bogotá
Conmutador 2320266
Control Interno Disciplinario
Margarita Oliveros [email protected] 2320266 119
Oficina de Control Interno
Mauricio Ramos Gordillo [email protected] 2320266 116
María Cristina González [email protected] 2320266 117
Ana Lucia Tocora Ballesteros [email protected] 2320266 115
Juan Manuel Lozano Delgado [email protected] 2320266 115
Dirección Sinfónica
Claudia Cecilia del Valle [email protected] 2320266 119
Cindy Paola Romero [email protected] 2320266 101
Julian Bernal  [email protected] 2320266 120
Diego Camilo Mora [email protected] 2320266 123
Diego Raul Pereira [email protected] 2320266 101
Hernán Alberto Ayala [email protected] 2320266 109
Mario Rolando Benavides [email protected] 2320266 123
Cesar Augusto Meneses [email protected] 2320266 101
Atrilería
Germán Enrique Roa [email protected] 2320266
Johan Sebastian Borda [email protected] 2320266
Jaime Ruiz Ruiz [email protected] 2320266
Producción
Ginna Paola Guayacán [email protected] 2320266 108
Andrés Felipe Peláez [email protected] 2320266 107
Wilson Cardenas [email protected] 2320266 110
Marlon Augusto Bohórquez [email protected] 2320266 123
Neymar Navarro [email protected] 2320266 110
Tadeo Suarez [email protected] 2320266 108
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
Ana María Gómez [email protected] 2320266 118
Nelly Esperanza Cruz [email protected] 2320266 122
Nadia Campos Ávila [email protected] 2320266 122
Gabriel Castellanos [email protected] 2320266 102
Cesar Augusto Penagos [email protected] 2320266 102
Bibiana Vivas Barrera [email protected] 2320266 122
Juliana David Montaña [email protected] 2320266 122
Jose Camilo Calvache [email protected] 2320266 102
Diana Carolina Cortés [email protected] 2320266 113
Stephany Ramírez [email protected] 2320266 188
Silvia Reyes Rangel  [email protected] 2320266 122
Viviana Puentes Fuentes  [email protected] 2320266 113
Nataly Martínez [email protected] 2320266 102
Sede Gestión Administrativa y Documental
Cra 16 No.38 -25
Alba Maritza Cajamarca  [email protected] 2854678
Ingrid Carolina Oyola [email protected] 2854678
Katherin Cadena [email protected] 2854678
Alejandra Padilla [email protected] 2854678
Edison Fabian Acosta [email protected] 2854678
Área de Gestión Administrativa y Almacén
Sergio Andrés Restrepo [email protected] 2855071
Maria Eugenia Benavides  [email protected] 2855071
Eduardo Useche Polanco [email protected] 2855071
Gustavo García [email protected] 2855071
Raul Rojas Devia [email protected] 2855071
Sede Carrera 21 # 39 – 70 Fomento y Desarrollo
Conmutador 2889988
Fomento y Desarrollo
Guillermo Gaviria León [email protected] 2889988 119
Camilo Bustamante [email protected] 2889988 117
Lilian Yadira Tovío [email protected] 2889988 109
Convenios y Contratación
Xavier Ramos [email protected] 2889988 106
Gloria María Méndez [email protected] 2889988 110
Diana Margarita Tafur [email protected] 2889988 105
Diana Carolina Ruiz [email protected] 2889988 105
Johny Hernando Castro [email protected] 2889988 114
Circulación
Sandra Janeth Delgado [email protected] 2889988 102
Guillermo Osorio [email protected] 2889988 102
Apoyo Psico – Social
Ángela María Ruiz [email protected] 2889988 122
Jessica Lorena Bello [email protected] 2889988 122
Gestión de Información
Mario Almikar Iseda [email protected] 2889888 110
Manuel Adolfo Espejo [email protected] 2889988 108
Estímulos
Vania Abello [email protected] 2889988 103
Formación de Publico
Edgar Leonardo Puentes [email protected] 2889988 104
Proyecto Escolar
Laura María Rodríguez [email protected] 2889988 120
Investigación
Marcela Leon [email protected] 2889988 118
Centros orquestales
Diego Alberto Calderón [email protected] 2889988 115
Andres Guillermo Luengas 2889988 120
Archivo
Ana Elys Figueredo [email protected] 2889988 123
Cafeteria
Cafeteria 2889988 124
TEATRO TALLER FILARMONICO Cll 20 #2a 70
2435961