3 • Stephany Ramírez Pinta
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
8 • María Alejandra Franco Reyes
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones / Atención al ciudadano
9 • Efraím García Fernández
Jefe Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
11 • Nadia Giselle Campos Ávila
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
12 • Martha Janine Romero Sánchez
Músico de Orquesta – Violín
14 • Sandra Liliana Ahumada Tautiva
Dirección Filarmónica
15 • Eduardo Useche Polanco
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
15 • Ligeia Ospina Linero
Músico de Orquesta – Viola
15 • Gabriel Eduardo Rojas Rincón
Dirección Filarmónica
21 • Carlos Rafael González Contreras
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
25 • Erley Flórez Barrios
Dirección Filarmónica / Biblioteca
25 • David Leonardo Guarín Ortíz
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
26 • Karina Serrano Rodríguez
Subdirección Administrativa y Financiera / Área de Gestión Documental y Correspondencia
27 • Santiago Esteban Suárez Rodríguez
Músico de Orquesta – Percusionista
27 • Angie Paola Peña Pachón
Subdirección Administrativa y Financiera / Área de Gestión Documental y Correspondencia
29 • Cristian Manuel Guerrero Rojas
Jefe de Grupo Flautas
29 • Ana Belén Rojas Cumbe
Gestión de Talento Humano
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
8 • María Alejandra Franco Reyes
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones / Atención al ciudadano
9 • Efraím García Fernández
Jefe Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
11 • Nadia Giselle Campos Ávila
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
12 • Martha Janine Romero Sánchez
Músico de Orquesta – Violín
14 • Sandra Liliana Ahumada Tautiva
Dirección Filarmónica
15 • Eduardo Useche Polanco
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
15 • Ligeia Ospina Linero
Músico de Orquesta – Viola
15 • Gabriel Eduardo Rojas Rincón
Dirección Filarmónica
21 • Carlos Rafael González Contreras
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
25 • Erley Flórez Barrios
Dirección Filarmónica / Biblioteca
25 • David Leonardo Guarín Ortíz
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
26 • Karina Serrano Rodríguez
Subdirección Administrativa y Financiera / Área de Gestión Documental y Correspondencia
27 • Santiago Esteban Suárez Rodríguez
Músico de Orquesta – Percusionista
27 • Angie Paola Peña Pachón
Subdirección Administrativa y Financiera / Área de Gestión Documental y Correspondencia
29 • Cristian Manuel Guerrero Rojas
Jefe de Grupo Flautas
29 • Ana Belén Rojas Cumbe
Gestión de Talento Humano