1 • Tzanko Vesselinov Dotchev
Jefe de Grupo Violines II
2 • Fredy Romero Nieto
Músico de Orquesta – Tuba
5 • Ligia Constanza Morales Torres
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
5 • Carlos Fernando Rubio Rodríguez
Músico de Orquesta – Corno
5 • María Rosana Alvis Sánchez
Tesorería
10 • Campo Elías Barragán
Dirección Corporativa y de Talento Humano
11 • Nelson Andrés Rubio Herrera
Músico de Orquesta – Trombón
17 • Mariela Araque Peña
Jefe Oficina Control Interno
18 • Pedro Alejandro Salcedo Rodríguez
Jefe de Grupo Fagotes
19 • Martha Yolanda Sánchez Guasca
Subdirectora Administrativa y Financiera
19 • Diana Patricia Vanegas Márquez
Dirección de Fomento y Desarrollo
20 • Johanna Gutiérrez Páez
Músico de Orquesta – Viola
21 • Cornelia María Nisperuza Flórez
Directora Corporativa y de Talento Humano
21 • Paola Andrea Umaña Tamayo
Área de Talento Humano
22 • Piedad Liliana Parra Puerto
Músico de Orquesta – Violín II
22 • Olga Lucía Hernández Madrigal
Músico de Orquesta – Viola
26 • Raizza Catalina Romero Velásquez
Dirección Sinfónica
27 • Nubia Rodríguez Rubio
Asesora Dirección General
27 • Luz del Pilar Salazar Echeverry
Músico de Orquesta – Oboe
29 • Alba Maritza Cajamarca Gómez
Área de Gestión Documental y Correspondencia
Subdirección Administrativa y Financiera
29 • Luis Francisco Ramos Fernández
Dirección Sinfónica
29 • Daniel Fernando Gallego Moreno
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
29 • Christian Leandro Solís Riaño
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
30 • Sergei Sichkov
Músico de Orquesta – Piano
Jefe de Grupo Violines II
2 • Fredy Romero Nieto
Músico de Orquesta – Tuba
5 • Ligia Constanza Morales Torres
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
5 • Carlos Fernando Rubio Rodríguez
Músico de Orquesta – Corno
5 • María Rosana Alvis Sánchez
Tesorería
10 • Campo Elías Barragán
Dirección Corporativa y de Talento Humano
11 • Nelson Andrés Rubio Herrera
Músico de Orquesta – Trombón
17 • Mariela Araque Peña
Jefe Oficina Control Interno
18 • Pedro Alejandro Salcedo Rodríguez
Jefe de Grupo Fagotes
19 • Martha Yolanda Sánchez Guasca
Subdirectora Administrativa y Financiera
19 • Diana Patricia Vanegas Márquez
Dirección de Fomento y Desarrollo
20 • Johanna Gutiérrez Páez
Músico de Orquesta – Viola
21 • Cornelia María Nisperuza Flórez
Directora Corporativa y de Talento Humano
21 • Paola Andrea Umaña Tamayo
Área de Talento Humano
22 • Piedad Liliana Parra Puerto
Músico de Orquesta – Violín II
22 • Olga Lucía Hernández Madrigal
Músico de Orquesta – Viola
26 • Raizza Catalina Romero Velásquez
Dirección Sinfónica
27 • Nubia Rodríguez Rubio
Asesora Dirección General
27 • Luz del Pilar Salazar Echeverry
Músico de Orquesta – Oboe
29 • Alba Maritza Cajamarca Gómez
Área de Gestión Documental y Correspondencia
Subdirección Administrativa y Financiera
29 • Luis Francisco Ramos Fernández
Dirección Sinfónica
29 • Daniel Fernando Gallego Moreno
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
29 • Christian Leandro Solís Riaño
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
30 • Sergei Sichkov
Músico de Orquesta – Piano