1 • Yeni Rocío Cifuentes Hernández
Subdirección Administrativa y Financiera – Auxiliar Administrativo
3 • Juan Carlos Vellojín Fortich
Jefe Oficina Asesora Jurídica
3 • Georgi Nikolaev Penchev
Jefe de Grupo Trompetas
3 • Hernán Williám León Rodríguez
Jefe de Grupo Percusión
7 • Ana Isabel Zorro Leyva
Músico de Orquesta – Violonchelo
8 • Rossitza Serafimova Petrova
Músico de Orquesta – Percusión
8 • Herminsón García Soto
Músico de Orquesta – Violín
9 • Edwin Alexis Lozada Virviescas
Subdirección Administrativa y Financiera – Almacén General
11 • Julio César Guevara Díaz
Músico de Orquesta – Violín
11 • Manuel Ricardo Cortés Monroy
Subdirección Administrativa y Financiera – Almacén General
12 • Ligia Milena Pinilla Bernal
Dirección de Fomento y Desarrollo
12 • Tatiana Rafaela Falla Molina
Dirección de Fomento y Desarrollo
14 • Gloria Martha Gamba Torres
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
15 • José Marco Giraldo Mesa
Músico de Orquesta – Violonchelo
15 • Danilo Hernández Díaz
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
16 • Edgar Leonardo Puentes Melo
Dirección de Fomento y Desarrollo
16 • David Arenas Gómez
Músico de Orquesta – Contrabajo
17 • Jorge Samuel Cadena Díaz
Músico de Orquesta – Contrabajo
18 • Fanny Guerrero Rodríguez
Subdirección Administrativa y Financiera
19 • Andrés Alberto Rodrigo Cottier Arce
Músico de Orquesta – Violín
23 • Diana María Realpe Rosero
Dirección Corporativa y de Talento Humano
25 • Nelly Esperanza Cruz Sánchez
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
25 • Marcela Elizabeth Rosero Lasso
Dirección Sinfónica
25 • Yemil Alonso Romero Peña
Dirección Corporativa y de Talento Humano
25 • Orlin Petrov Petrov
Jefe de Grupo Oboes
25 • Martha Liliana Bonilla Zabala
Músico de Orquesta – Arpa
25 • Miguel Ángel Enriquez Burbano
Músico de Orquesta – Corno
26 • Diego Raúl Pereira Angarita
Dirección Sinfónica – Biblioteca
26 • Liliana Magdalena Rodríguez Muñoz
Dirección Corporativa y de Talento Humano
27 • Andrea Fajardo Moreno
Músico de Orquesta – Violonchelo
28 • Edna Gabriela Barreto Soler
Músico de Orquesta – Oboe
28 • Juan Pablo Martínez Sierra
Músico de Orquesta – Violonchelo
28 • Felipe Galeano Gómez
Oficina Asesora Jurídica
29 • David García Rodríguez
Director General
30 • Laura María Rodríguez Bernal
Dirección de Fomento y Desarrollo
Subdirección Administrativa y Financiera – Auxiliar Administrativo
3 • Juan Carlos Vellojín Fortich
Jefe Oficina Asesora Jurídica
3 • Georgi Nikolaev Penchev
Jefe de Grupo Trompetas
3 • Hernán Williám León Rodríguez
Jefe de Grupo Percusión
7 • Ana Isabel Zorro Leyva
Músico de Orquesta – Violonchelo
8 • Rossitza Serafimova Petrova
Músico de Orquesta – Percusión
8 • Herminsón García Soto
Músico de Orquesta – Violín
9 • Edwin Alexis Lozada Virviescas
Subdirección Administrativa y Financiera – Almacén General
11 • Julio César Guevara Díaz
Músico de Orquesta – Violín
11 • Manuel Ricardo Cortés Monroy
Subdirección Administrativa y Financiera – Almacén General
12 • Ligia Milena Pinilla Bernal
Dirección de Fomento y Desarrollo
12 • Tatiana Rafaela Falla Molina
Dirección de Fomento y Desarrollo
14 • Gloria Martha Gamba Torres
Oficina Asesora de Planeación y Tecnología
15 • José Marco Giraldo Mesa
Músico de Orquesta – Violonchelo
15 • Danilo Hernández Díaz
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
16 • Edgar Leonardo Puentes Melo
Dirección de Fomento y Desarrollo
16 • David Arenas Gómez
Músico de Orquesta – Contrabajo
17 • Jorge Samuel Cadena Díaz
Músico de Orquesta – Contrabajo
18 • Fanny Guerrero Rodríguez
Subdirección Administrativa y Financiera
19 • Andrés Alberto Rodrigo Cottier Arce
Músico de Orquesta – Violín
23 • Diana María Realpe Rosero
Dirección Corporativa y de Talento Humano
25 • Nelly Esperanza Cruz Sánchez
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
25 • Marcela Elizabeth Rosero Lasso
Dirección Sinfónica
25 • Yemil Alonso Romero Peña
Dirección Corporativa y de Talento Humano
25 • Orlin Petrov Petrov
Jefe de Grupo Oboes
25 • Martha Liliana Bonilla Zabala
Músico de Orquesta – Arpa
25 • Miguel Ángel Enriquez Burbano
Músico de Orquesta – Corno
26 • Diego Raúl Pereira Angarita
Dirección Sinfónica – Biblioteca
26 • Liliana Magdalena Rodríguez Muñoz
Dirección Corporativa y de Talento Humano
27 • Andrea Fajardo Moreno
Músico de Orquesta – Violonchelo
28 • Edna Gabriela Barreto Soler
Músico de Orquesta – Oboe
28 • Juan Pablo Martínez Sierra
Músico de Orquesta – Violonchelo
28 • Felipe Galeano Gómez
Oficina Asesora Jurídica
29 • David García Rodríguez
Director General
30 • Laura María Rodríguez Bernal
Dirección de Fomento y Desarrollo