1 • Gabriel Castellanos Cardona
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
2 • Olga Pineda Suárez
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
3 • Jorge Alonso Valencia Casasbuenas
Músico de Orquesta – Violinista
4 • Mari Luz Monsalve
Músico de Orquesta – Violinista
4 • Ángela María Ruíz
Dirección de Fomento y Desarrollo
5 • Sonia Mercedes Camacho
Dirección Sinfónica
5 • Laura Prada Lara
Dirección de Fomento y Desarrollo
6 • Victoria Eugenia Delgado Montoya
Músico de Orquesta – Violonchelista
7 • Jairo Sierra León
Dirección Sinfónica – Oficina de Producción
10 • Gabriel Urrego García
Dirección General
10 • Mario Fernando López
Dirección Sinfónica
10 • Luis Eduardo Aguja Quesada
Área Gestión Documental (Sistemas)
13 • Deicy Johana Restrepo
Músico de Orquesta – Cornista
13 • James Edgardo Cueto Morales
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
14 • Mauricio Montes Lamus
Dirección de Fomento y Desarrollo
16 • Maria Camila Escobar
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
22 • Walter Mauricio González
Músico de Orquesta – Concertino Alterno
25 • Johny Hernando Castro
Dirección de Fomento y Desarrollo
25 • Luz Stella Rojas Robayo
Músico de Orquesta – Violinista
26 • José Ventura Escalante
Área de Talento Humano
27 • Jaime Ruíz Ruíz
Dirección Sinfónica
27 • Virgilio González Barinas
Músico de Orquesta – Trombonista
28 • Todor Ivanov Harizanov
Músico de Orquesta – Concertino Alterno
30 • Lenin Lozano Oviedo
Músico de Orquesta – Violinista
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
2 • Olga Pineda Suárez
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
3 • Jorge Alonso Valencia Casasbuenas
Músico de Orquesta – Violinista
4 • Mari Luz Monsalve
Músico de Orquesta – Violinista
4 • Ángela María Ruíz
Dirección de Fomento y Desarrollo
5 • Sonia Mercedes Camacho
Dirección Sinfónica
5 • Laura Prada Lara
Dirección de Fomento y Desarrollo
6 • Victoria Eugenia Delgado Montoya
Músico de Orquesta – Violonchelista
7 • Jairo Sierra León
Dirección Sinfónica – Oficina de Producción
10 • Gabriel Urrego García
Dirección General
10 • Mario Fernando López
Dirección Sinfónica
10 • Luis Eduardo Aguja Quesada
Área Gestión Documental (Sistemas)
13 • Deicy Johana Restrepo
Músico de Orquesta – Cornista
13 • James Edgardo Cueto Morales
Oficina Asesora Jurídica y de Contratación
14 • Mauricio Montes Lamus
Dirección de Fomento y Desarrollo
16 • Maria Camila Escobar
Oficina Asesora de Relacionamiento y Comunicaciones
22 • Walter Mauricio González
Músico de Orquesta – Concertino Alterno
25 • Johny Hernando Castro
Dirección de Fomento y Desarrollo
25 • Luz Stella Rojas Robayo
Músico de Orquesta – Violinista
26 • José Ventura Escalante
Área de Talento Humano
27 • Jaime Ruíz Ruíz
Dirección Sinfónica
27 • Virgilio González Barinas
Músico de Orquesta – Trombonista
28 • Todor Ivanov Harizanov
Músico de Orquesta – Concertino Alterno
30 • Lenin Lozano Oviedo
Músico de Orquesta – Violinista